PHOENIX CONTACT – Bloc de jonction pour conducteur de 16 mm² – 0443023
Bloc de jonction pour conducteur de protection, type de raccordement: Raccordement vissé, nombre de connexions: 2, nombre de pôles: 1, section :2,5 mm² – 25 mm², AWG: 12 – 4, largeur: 12,2 mm, hauteur: 52,6 mm, coloris: vert/jaune, type de montag
10
People watching this product now!
8.84€
Par pièce
109 en stock
109 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.84€ | 0% |
| 3-5 | 8.66€ | 2% |
| 6-10 | 8.57€ | 3% |
| 11+ | 8.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | non |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | raccordement à vis |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 4...16 mm² |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 2.5...25 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 1.5...16 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 4...16 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à vis |
| Matériau du corps isolant | autre |
| Température de service | -60...110 °C |
| Largeur | 12.2 mm |
| Hauteur | 42.5 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | non |
| Profondeur | 42.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Bloc de jonction pour conducteur de 16 mm² – 0443023” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.