PHOENIX CONTACT – Bloc de jonction universel pour conducteur de protection 0,5-16 mm² – 3003923
Bloc de jonction universel pour conducteur de protection 0,5-16 mm²
12
People watching this product now!
336.64€
Par 50 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 336.64€ | 0% |
| 3-5 | 329.91€ | 2% |
| 6-10 | 326.54€ | 3% |
| 11+ | 323.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | non |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | raccordement à vis |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.5...10 mm² |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.5...16 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.5...6 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.5...10 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à vis |
| Matériau du corps isolant | autre |
| Température de service | -60...110 °C |
| Largeur | 10.2 mm |
| Hauteur | 42.5 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | non |
| Profondeur | 42.5 mm |
Foire aux questions
PHOENIX CONTACT – Bloc de jonction miniature à 2 étages, 0,2-4mm² – 1414064
Rupture de stock
246.60€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Bloc de jonction universel pour conducteur de protection 0,5-16 mm² – 3003923” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.