Schneider Automation – Démarreur étoile triangle en coffret – TeSys LE3-D – 22kW – bobine 230V AC – LE3D18P7
Marque :
Schneider Automation
Série :
TeSys LE
EAN : 3389110541380
SKU : 3369755
Réf. fabricant : LE3D18P7
démarreur étoile triangle en coffret – TeSys LE3-D – 22kW- bobine 230 V CA
11
People watching this product now!
475.36€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 475.36€ | 0% |
| 3-5 | 465.85€ | 2% |
| 6-10 | 461.10€ | 3% |
| 11+ | 456.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | contacteur étoile/triangle |
|---|---|
| Courant de service de mesure le à AC-3, 400V | 18 A |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 230 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 0 V |
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Type de tension de commande | AC |
| Exécution d'un raccordement électrique pour circuits électriques auxiliaire et de commande | raccordement à vis |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 230 V |
| Type de raccordement du câble principal | raccordement à vis |
| Contacts principaux, nombre de fermeurs | 3 |
| Puissance de service de mesure AC-3, 400V | 18.5 kW |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Contacts principaux, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Mode de fixation montage de barre profilée | non |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 220...440 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 220...440 V |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 1 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 1 |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 348 mm |
| Profondeur | 175.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Schneider Automation – Démarreur – TeSys LE1-D – 18A – bobine 230V AC – LE1D18P7
Rupture de stock
120.78€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Démarreur étoile triangle en coffret – TeSys LE3-D – 22kW – bobine 230V AC – LE3D18P7” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.