Schneider Automation – MINI CONTACTEUR AUXILIAIRE 4 NO 220VDC – CA3KN40MD
Marque :
Schneider Automation
Série :
TeSys Control Relays
EAN : 3389110484748
SKU : 0278476
Réf. fabricant : CA3KN40MD
contacteur CA3-K – 4 F + 0 O – instantané – 10 A – 220 V CC
11
People watching this product now!
49.90€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.90€ | 0% |
| 3-5 | 48.90€ | 2% |
| 6-10 | 48.40€ | 3% |
| 11+ | 47.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 0 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 220 V |
| Type de tension de commande | DC |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 4 |
| Type de montage | Barre DIN/vis |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 0 V |
| Type de raccordement circuit de courant auxiliaire | raccordement à vis |
| Courant de service de mesure le, 400 v | 10 A |
| Avec affichage LED | non |
| Interface | non |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Commande manuelle | non |
| Nombre des contacts auxiliaires sous forme de contacts d'ouverture à enclenchement retardé | 0 |
| Nombre des contacts auxiliaires de travail, capacitative | 0 |
| Courant de service de dimensionnement | 10 A |
| Tension de service sous courant continu | 690 V |
| Type de tension (tension de service) | DC |
| Courant de coupure de mesure | 0.005 A |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – MINI CONTACTEUR AUXILIAIRE 4 NO 220VDC – CA3KN40MD” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.