Schneider Distribution – 1 cache-borne long 4p (pas 45mm) pour Compact NSX400-630N/H/S/L-INS/INV – LV432594
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Interpact INS/INV
EAN : 3606480019968
SKU : 3875853
Réf. fabricant : LV432594
C’est un accessoire d’isolation pour 4P Compact NSX 400/630 ou EasyPact CVS 400/630. Ce long blindage de borne protège contre tout contact direct avec le circuit d’alimentation Il est utilisé pour la connexion avant avec des câbles ou des barres isolées. Il peut être monté en amont et en aval de dispositifs fixes, enfichables ou amovibles. Elle permet d’atteindre la distance d’isolement demandée par la norme CEI 60947-2. Le pas est de 45 mm. Elle fournit un degré de protection IP40 et une protection contre les impacts mécaniques IK07.
13
People watching this product now!
47.11€
Par pièce
113 en stock
113 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 47.11€ | 0% |
| 3-5 | 46.17€ | 2% |
| 6-10 | 45.70€ | 3% |
| 11+ | 45.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | Accessoires d'isolation |
|---|---|
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
| Type de produit | Cache-bornes long |
| Nombre de pôles | 4P |
| Pas de raccordement | 45 mm |
| Degré de protection | IP40 |
| Compatibilité | ComPacT NSX400 / NSX630 ; EasyPact CVS400 / CVS630 ; ComPacT INV ; ComPacT INS |
| Quantité du lot | 1 |
| Hauteur de l'emballage | 10,1 cm |
| Largeur de l'emballage | 11,2 cm |
| Longueur de l'emballage | 22 cm |
| Poids | 326,1 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – 1 cache-borne long 4p (pas 45mm) pour Compact NSX400-630N/H/S/L-INS/INV – LV432594” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.