Schneider Distribution – ACTI9 POWERTAG 3P MAX 63A CAPTEUR D ENER – A9MEM1540
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PowerLogic PowerTag Energy Sensors
EAN : 3606480909153
SKU : 5253501
Réf. fabricant : A9MEM1540
Acti 9 – PowerTag – 3P – Position haute et basse -Maximum 63A -Capteur d’énergie
17
People watching this product now!
205.19€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 205.19€ | 0% |
| 3-5 | 201.09€ | 2% |
| 6-10 | 199.03€ | 3% |
| 11+ | 196.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant maxi (lmax) | 63 A |
|---|---|
| Type de compteur | électronique |
| Type de pôle | Conducteur triple |
| Modèle | Mesure directe |
| Tension nom. (In) | 63 A |
| Tension nom. (Un) N-L | 220...240 V |
| Autorisation | Interne à l'Etat |
| Tension nom. (Un) L-L | 380...415 V |
| Version tarifée | Tarif unique |
| adapté à | Commande |
| Etalonné | oui |
| Classe de précision | B |
| Blocage retour | non |
| Sortie d'impulsions | sans |
| Type d'énergie | Puissance active et apparente |
| Commande tarifée | interne |
| Type de montage | Technique de branchement |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Exécution des interfaces | autre |
| Type d'affichage | sans |
| Largeur en unités de division | 3 |
| Mode de mesure en charge | non |
| Taux d'impulsions | 0...0 Imp/kWh (kvarh) |
| Largeur | 54 mm |
| Avec code blocage | non |
| Profondeur | 43 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 16.5 mm |
| Signature EEC40 | non |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
| Nombre de positions total | 0 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – ACTI9 POWERTAG 3P MAX 63A CAPTEUR D ENER – A9MEM1540” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.