Schneider Distribution – ENERGY SENSOR POWERTAG F160 3P+N – A9MEM1580
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PowerLogic PowerTag Energy Sensors
EAN : 3606481595270
SKU : 6686336
Réf. fabricant : A9MEM1580
PowerTag Energy Flex 160A 3P/3PN
19
People watching this product now!
185.06€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 185.06€ | 0% |
| 3-5 | 181.36€ | 2% |
| 6-10 | 179.51€ | 3% |
| 11+ | 177.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant maxi (lmax) | 160 A |
|---|---|
| Type de compteur | électronique |
| Type de pôle | Conducteur quadruple |
| Modèle | Mesure directe |
| Tension nom. (In) | 160 A |
| Tension nom. (Un) N-L | 100...277 V |
| Autorisation | Interne à l'Etat |
| Tension nom. (Un) L-L | 173...480 V |
| Version tarifée | Tarif unique |
| adapté à | Commande |
| Etalonné | oui |
| Classe de précision | B |
| Blocage retour | non |
| Sortie d'impulsions | sans |
| Type d'énergie | Puissance active et apparente |
| Type de montage | Technique de branchement |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Exécution des interfaces | autre |
| Type d'affichage | sans |
| Largeur en unités de division | 5 |
| Absorbtion de puissance | 3 W |
| Mode de mesure en charge | non |
| Largeur | 91 mm |
| Avec code blocage | non |
| Profondeur | 62 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 39 mm |
| Signature EEC40 | non |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – ENERGY SENSOR POWERTAG F160 3P+N – A9MEM1580” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.