Schneider Distribution – A9 Peigne – 1PN – 24 mod/9mm – A9XPC624
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 Comb Busbars
EAN : 3606489443566
SKU : 7390778
Réf. fabricant : A9XPC624
Acti9 – Peigne – 1P+N – 24 modules/9mm – 80A
Permet l’alimentation d’un groupe de disjoncteurs
Compatible avec le pouvoir de coupure des disjoncteurs Schneider Electric
18
People watching this product now!
37.15€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.15€ | 0% |
| 3-5 | 36.41€ | 2% |
| 6-10 | 36.04€ | 3% |
| 11+ | 35.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | goupille |
|---|---|
| Nombre de phases | 1 |
| Nombre de pôles | 2 |
| Largeur en unités de division | 24 |
| Section | 0 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | oui |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 9 mm |
| Longueur | 487 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 80 A |
| adapté au nombre d'appareils | 24 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 4 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 230 V |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 0 kA |
| Couleur | blanc |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – A9 Peigne – 1PN – 24 mod/9mm – A9XPC624” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.