Schneider Distribution – A9 Peigne en bas – 3PN – 24 mod – A9XPH724
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 Comb Busbars
EAN : 3606480794162
SKU : 7390784
Réf. fabricant : A9XPH724
Acti9 – Peigne en bas – 3P+N – 24 modules/9mm – 80A
18
People watching this product now!
100.02€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 100.02€ | 0% |
| 3-5 | 98.02€ | 2% |
| 6-10 | 97.02€ | 3% |
| 11+ | 96.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | goupille |
|---|---|
| Nombre de phases | 3 |
| Nombre de pôles | 4 |
| Largeur en unités de division | 24 |
| Section | 16 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | oui |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 9 mm |
| Longueur | 432 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 80 A |
| adapté au nombre d'appareils | 8 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 6 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 400 V |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 0 kA |
| Couleur | blanc |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Capacité de charge de dimensionnement durant un bref instant Icw | 0 kA |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – A9 Peigne en bas – 3PN – 24 mod – A9XPH724” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.