SIEMENS – SIMATIC S7-1500, Module sortie analog. AQ8 x U/I HS, 16bit définition, précision – 6ES75325HF000AB0
SIMATIC S7-1500, Module sortie analog. AQ8 x U/I HS, 16bit définition, précision
20
People watching this product now!
925.38€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 925.38€ | 0% |
| 3-5 | 906.87€ | 2% |
| 6-10 | 897.62€ | 3% |
| 11+ | 888.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'entrées analogues | 0 |
|---|---|
| Nombre de sorties analogues | 8 |
| Entrée, courant | oui |
| Entrée, tension | oui |
| Entrée, résistance | non |
| Entrées analogiques configurables | non |
| Sorties analogiques configurables | oui |
| Signal d'entrée configurable | non |
| Entrées analogiques, résolution (bits) | 16 Bit |
| Sortie, courant | oui |
| Entrée, thermomètre de résistance | non |
| Sortie, tension | oui |
| Entrée, thermocouple | non |
| Signal de sortie configurable | oui |
| Sorties analogiques, résolution (bits) | 16 Bit |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Exécution du raccordement électrique | autre |
| SIL conformément à IEC 61508 | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | ATEX protect. Ex gaz, cat. 3G |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | sans |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ia) | non |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ib) | non |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 147 mm |
| Profondeur | 129 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SIMATIC S7-1500, Module sortie analog. AQ8 x U/I HS, 16bit définition, précision – 6ES75325HF000AB0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.