SIEMENS – SIMATIC S7-1500, MODULE ENTREES ANALOGIQUES AI 8 X U/I/RTD/TC ST, RESOLUTION 16 – 6ES75317KF000AB0
SIMATIC S7-1500, MODULE ENTREES ANALOGIQUES AI 8 X U/I/RTD/TC ST, RESOLUTION 16
16
People watching this product now!
761.26€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 761.26€ | 0% |
| 3-5 | 746.03€ | 2% |
| 6-10 | 738.42€ | 3% |
| 11+ | 730.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de sorties analogues | 0 |
|---|---|
| Entrée, courant | oui |
| Entrée, tension | oui |
| Entrée, résistance | oui |
| Entrées analogiques configurables | oui |
| Sorties analogiques configurables | non |
| Signal d'entrée configurable | oui |
| Entrées analogiques, résolution (bits) | 16 Bit |
| Sortie, courant | oui |
| Entrée, thermomètre de résistance | oui |
| Sortie, tension | non |
| Entrée, thermocouple | oui |
| Signal de sortie configurable | non |
| Sorties analogiques, résolution (bits) | 0 Bit |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Exécution du raccordement électrique | autre |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | ATEX protect. Ex gaz, cat. 3G |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | sans |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ia) | non |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ib) | non |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 147 mm |
| Profondeur | 129 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SIMATIC S7-1500, MODULE ENTREES ANALOGIQUES AI 8 X U/I/RTD/TC ST, RESOLUTION 16 – 6ES75317KF000AB0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.