WAGO – Borne de passage pour 2 conducteurs 2,5mm², bleu – 2002-1204
Borne de passage pour 2 conducteurs, 2,5 mm², pour applications Ex e II et Ex i, Marquage latéral et central, Pour rail 35 x 15 et 35 x 7,5, Push-in CAGE CLAMP, 2,50 mm², bleu
20
People watching this product now!
0.90€
Par pièce
940 en stock
940 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 0.90€ | 0% |
| 3-5 | 0.88€ | 2% |
| 6-10 | 0.87€ | 3% |
| 11+ | 0.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de conducteurs | 2 |
|---|---|
| Section nominale | 2,5 mm² |
| Section conducteur rigide | 0,25 à 4 mm² |
| Section conducteur rigide enfichable | 0,75 à 4 mm² |
| Section conducteur souple | 0,25 à 4 mm² |
| Section conducteur souple avec embout isolé | 0,25 à 2,5 mm² |
| Section conducteur souple avec embout | 1 à 2,5 mm² |
| Longueur de dénudage | 10 à 12 mm |
| Largeur | 5,2 mm |
| Hauteur | 48,5 mm |
| Couleur | Bleu |
| Matière isolante | Polyamide 66 (PA 66) |
| Classe d'inflammabilité | UL 94 V0 |
| Poids | 4,9 g |
| Type de connexion | Push-in CAGE CLAMP |
| Type d'actionnement | Push-in |
| Type de câblage | Câblage frontal |
| Type de montage | Rail 35 |
| Repérage | Central et latéral |
| Applications | Ex e II et Ex i |
| Rail compatible | 35 x 15 mm et 35 x 7,5 mm |
Foire aux questions
WAGO – boîtiers vides, largeur 10.4mm, 2 pôles, Type 4, Couleur: gris – 2002-880
Rupture de stock
130.03€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Borne de passage pour 2 conducteurs 2,5mm², bleu – 2002-1204” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.