WAGO – pour cartouche type G 5 x 20 mm sans affichage d’erreur – 2002-1611
Borne à fusible pour 2 conducteurs, avec porte-fusible pivotant, et plaque d’extrémité, pour cartouches type G 5 x 20 mm, sans affichage de défaut, Pour rail 35 x 15 et 35 x 7,5, 2,5 mm², Push-in CAGE CLAMP, 2,50 mm², gris
11
People watching this product now!
239.42€
Par 50 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 239.42€ | 0% |
| 3-5 | 234.63€ | 2% |
| 6-10 | 232.24€ | 3% |
| 11+ | 229.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fusible | fusible G 5×20 mm |
|---|---|
| Porte-fusible | orientable |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.25...4 mm² |
| Mode de raccordement 1 | raccordement à ressort à cage |
| Nombre d'étages | 1 |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Tension de service pour l'affiche de défaut | 250 V |
| Annonce de défaillance | sans |
| Type de tension pour l'affichage de défaut | AC |
| Tension de dimensionnement | 250 V |
| Couleur | gris |
| Courant de dimensionnement In | 6.3 A |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.75...4 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.75...2.5 mm² |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.25...2.5 mm² |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à ressort à cage |
| Plaque de fermeture nécessaire | non |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Hauteur | 66.1 mm |
| Profondeur | 57.2 mm |
| Largeur | 6.2 mm |
Foire aux questions
WAGO – boîtiers vides, largeur 10.4mm, 2 pôles, Type 4, Couleur: gris – 2002-880
Rupture de stock
130.03€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – pour cartouche type G 5 x 20 mm sans affichage d’erreur – 2002-1611” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.