Schneider Automation – embase pour relais d’interface – Zelio RSZ – avec contacts séparés – connecteurs – RSZE1S48M
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony Electromechanical Relays
EAN : 3389110260083
SKU : 3511604
Réf. fabricant : RSZE1S48M
embase pour relais d’interface – Zelio RSZ – contacts distincts – connecteurs
11
People watching this product now!
7.60€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.60€ | 0% |
| 3-5 | 7.45€ | 2% |
| 6-10 | 7.37€ | 3% |
| 11+ | 7.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 15.5 mm |
| Hauteur | 92.5 mm |
| Supplément fonctionnel possible | non |
| Bornes amovibles | non |
| Profondeur | 65 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – embase pour relais d’interface – Zelio RSZ – avec contacts séparés – connecteurs – RSZE1S48M” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.