EATON – CONT MOT 17A 1O RDC24 – 277050
Contacteur de puissance, 3p+1O, 7.5kW/400V/AC3
15
People watching this product now!
144.19€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 144.19€ | 0% |
| 3-5 | 141.31€ | 2% |
| 6-10 | 139.86€ | 3% |
| 11+ | 138.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Contacts principaux, nombre d'ouvreurs | 0 |
|---|---|
| Contacts principaux, nombre de fermeurs | 3 |
| Courant de service de mesure le à AC-3, 400V | 18 A |
| Courant de service de mesure le à AC-1, 400V | 40 A |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 0 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 24...27 V |
| Type de tension de commande | DC |
| Type de raccordement du câble principal | raccordement à vis |
| Puissance de service de mesure AC-3, 400V | 7.5 kW |
| Puissance de service de dimensionnement le pour ac-4, 400 v | 4.5 kW |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 0 V |
| Puissance de fonctionnement nominale NEMA | 7.4 kW |
| Courant de service de dimensionnement le pour ac-4, 400 v | 10 A |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 1 |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 24...690 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 24...690 V |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Profondeur | 97 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – CONT MOT 17A 1O RDC24 – 277050” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.