HAGER – Bloc différentiel 4P 25A 300mA type A – BF425N
Bloc différentiel 4P 25A 300mA type A
20
People watching this product now!
223.45€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 223.45€ | 0% |
| 3-5 | 218.98€ | 2% |
| 6-10 | 216.75€ | 3% |
| 11+ | 214.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 25 A |
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.3 A |
| Type de courant différentiel | A |
| Tension nominale | 230...400 V |
| Courant de fuite de dimensionnement réglable | non |
| Temps de retard max. | 0 ms |
| Temps de retardement réglable | non |
| Résistance aux courant de choc | 3 kA |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1...10 mm² |
| Fréquence | 50 Hz |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...6 mm² |
| Protection contre les déclenchements intempestifs | non |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 4 kV |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec dispositif de verrouillage | non |
| Puissance dissipée | 3 W |
| Degré de pollution | 2 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -5...40 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Bloc différentiel 4P 25A 300mA type A – BF425N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.