LEGRAND – Disjoncteur différentiel DX³ 4P 30mA C20 A 6000A/10kA – 4 modules – 411235
Disjoncteur différentiel DX³ 4P 30mA C20 A 6000A/10kA – 4 modules
18
People watching this product now!
357.55€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 357.55€ | 0% |
| 3-5 | 350.40€ | 2% |
| 6-10 | 346.82€ | 3% |
| 11+ | 343.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles (total) | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 20 A |
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.03 A |
| Type de courant différentiel | A |
| Courbe de déclenchement | C |
| Capacité de coupure en court-circuit nominale Icn selon EN 61009-1 | 6 kA |
| Conducteur neutre à connection | oui |
| Nombre de pôles protégés | 4 |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Puissance de commutation de mesure selon IEC 60947-2 | 6 kA |
| Capacité de coupure nominale selon EN 61009 | 6 kA |
| Type de tension | AC |
| Tension de dimensionnement | 400 V |
| Avec dispositif de verrouillage | oui |
| Fréquence | 50 Hz |
| Protection contre les déclenchements intempestifs | non |
| Classe de limitation énergétique | 3 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux courant de choc | 0.25 kA |
| Profondeur totale | 44 mm |
| Degré de pollution | 2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Disjoncteur différentiel DX³ 4P 30mA C20 A 6000A/10kA – 4 modules – 411235” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.