Schneider Automation – Relais de contrôle NFC – 3 phase – multifonctionnel – RMNF22TB30
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony Control Relays
EAN : 3606489591120
SKU : 6525830
Réf. fabricant : RMNF22TB30
Relais de contrôle NFC – 3 phase – multifonctionnel
19
People watching this product now!
101.87€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 101.87€ | 0% |
| 3-5 | 99.83€ | 2% |
| 6-10 | 98.81€ | 3% |
| 11+ | 97.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de tension d'alimentation | AC |
|---|---|
| Fonction surveillance d'ordre de phase | oui |
| Gamme de mesure de tension | 0...0 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 120...480 V |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 0...0 V |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Fonction reconnaissance de défaillance de phase | oui |
| Fonction reconnaissance de sous-tension | oui |
| Fonction identification de surtension | oui |
| Bornes amovibles | non |
| Fonction reconnaissance d'asymétrie | oui |
| Temps de réponse réglable différé minimum | 0.1 s |
| Temps de réponse différé maximal autorisé | 300 s |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 2 |
| Temps minimum réglable de retour du relais de temporisation | 0.1 s |
| Largeur | 22.5 mm |
| Temps de retour du relais différé maximal autorisé | 300 s |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 2 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 99 mm |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 120...480 V |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Relais de contrôle NFC – 3 phase – multifonctionnel – RMNF22TB30” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.