Schneider Automation – unité de contrôle standard LUCA – classe 10 – 0,35..1,4 A – 24 V CC – LUCA1XBL
Marque :
Schneider Automation
Série :
TeSys Ultra
EAN : 3389110363821
SKU : 3495808
Réf. fabricant : LUCA1XBL
Contrôle standard 3P T/M – 0,35..1,4A – cl. 10 – bobine 24 Vcc – TeSys U
17
People watching this product now!
83.96€
Par pièce
27 en stock
27 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 83.96€ | 0% |
| 3-5 | 82.28€ | 2% |
| 6-10 | 81.44€ | 3% |
| 11+ | 80.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 3 |
|---|---|
| Zone de réglage surcharge | 0.35...1.4 A |
| Courant permanent de mesure lu | 1.4 A |
| Type de déclencheur de court-circuit | non retardé |
| Avec fonction de protection de fuite à terre | oui |
| Exécution de la protection du moteur | déclencheur thermique/magnétique |
| réglage de l'intensité du déclenchement de court-circuit non retardé | 18 A |
| Alimentation en courant externe | oui |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 0 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 0 V |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 24 V |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 690 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 690 V |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – unité de contrôle standard LUCA – classe 10 – 0,35..1,4 A – 24 V CC – LUCA1XBL” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.