Schneider Distribution – Télérupteur iTL16A 1NO 12Vac 50-60Hz 6Vdc – A9C30011
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iTL
EAN : 3606480091858
SKU : 4107385
Réf. fabricant : A9C30011
télérupteurs TL – 1 pôle – 1 NO – 16 A – bobine 12 V 50/60 Hz
12
People watching this product now!
35.05€
Par pièce
22 en stock
22 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.05€ | 0% |
| 3-5 | 34.35€ | 2% |
| 6-10 | 34.00€ | 3% |
| 11+ | 33.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | mécanique commutateur |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Type de montage | barre DIN |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Courant de coupure de mesure | 16 A |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Profondeur totale | 43.5 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Tension d'alimentation | 24...250 V |
| Tension de commande 1 | 12 V |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Type de tension de commande 1 | AC |
| Charge max. de lampe à incandescence | 1600 W |
| Fréquence de la tension de commande 1 | 50...60 Hz |
| Charge max. de lampe fluorescente | 1300 VA |
| Tension de commande 2 | 6 V |
| Commande manuelle | oui |
| Type de tension de commande 2 | DC |
| Fréquence de la tension de commande 2 | 0 Hz |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 2000 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 900 VA |
| Courant de coupure max. (cos phi = 0,6) | 16 A |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Télérupteur iTL16A 1NO 12Vac 50-60Hz 6Vdc – A9C30011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.