Schneider Distribution – Trip Unit 3P 160A MicroLogic 2.2 pour ComPacT NSX100/160/250 – C1632D160
Marque :
Schneider Distribution
Série :
ComPacT NSX, new generation
EAN : 3606481999641
SKU : 7034582
Réf. fabricant : C1632D160
Trip Unit 3P 160A MicroLogic 2.2 pour ComPacT NSX100/160/250
14
People watching this product now!
237.96€
Par pièce
43 en stock
43 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 237.96€ | 0% |
| 3-5 | 233.20€ | 2% |
| 6-10 | 230.82€ | 3% |
| 11+ | 228.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 3 |
|---|---|
| Zone de réglage surcharge | 63...160 A |
| Courant permanent de mesure lu | 160 A |
| Type de déclencheur de court-circuit | retardé |
| Avec fonction de protection de fuite à terre | non |
| Exécution de la protection du moteur | Déclencheur électronique |
| Courant de coupure de mesure | 160 A |
| réglage du courant de déclenchement instantané en cas de court-circuit | 94.5...1600 A |
| réglage de l'intensité du déclenchement de court-circuit non retardé | 2400...2400 A |
| Alimentation en courant externe | non |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 690...690 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 690...690 V |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 690...690 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 690...690 V |
| Largeur | 104.7 mm |
| Hauteur | 59.7 mm |
| Profondeur | 89.4 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Trip Unit 3P 160A MicroLogic 2.2 pour ComPacT NSX100/160/250 – C1632D160” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.