Schneider Distribution – Trip Unit 4P 100A MicroLogic Vigi 4.2 pour ComPacT NSX100/160/250 – C1044V100
Marque :
Schneider Distribution
Série :
ComPacT NSX, new generation
EAN : 3606481993854
SKU : 7034152
Réf. fabricant : C1044V100
Trip Unit 4P 100A MicroLogic Vigi 4.2 pour ComPacT NSX100/160/250
People watching this product now!
Par pièce
7 en stock
7 en stock
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Zone de réglage surcharge | 40...100 A |
| Courant permanent de mesure lu | 100 A |
| Type de déclencheur de court-circuit | retardé |
| Avec fonction de protection de fuite à terre | non |
| Exécution de la protection du moteur | Déclencheur électronique |
| Courant de coupure de mesure | 100 A |
| réglage du courant de déclenchement instantané en cas de court-circuit | 60...1000 A |
| réglage de l'intensité du déclenchement de court-circuit non retardé | 1500 A |
| Alimentation en courant externe | non |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 440 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 440 V |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Largeur | 139.7 mm |
| Hauteur | 96.9 mm |
| Profondeur | 90.3 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Trip Unit 4P 100A MicroLogic Vigi 4.2 pour ComPacT NSX100/160/250 – C1044V100” Annuler la réponse