SIEMENS – BLOC DIFF. 4P 0,3-40A 30MA TYPE A 3MOD. – 5SM23426
BLOC DIFFERENTIEL POUR 5SY 4P 0,3-40A 30MA TYPE A 3MOD.
19
People watching this product now!
83.96€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 83.96€ | 0% |
| 3-5 | 82.28€ | 2% |
| 6-10 | 81.44€ | 3% |
| 11+ | 80.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 40 A |
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.03 A |
| Type de courant différentiel | A |
| Tension nominale | 400 V |
| Courant de fuite de dimensionnement réglable | non |
| Temps de retard max. | 0 ms |
| Temps de retardement réglable | non |
| Résistance aux courant de choc | 1 kA |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1.5...25 mm² |
| Fréquence | 50 Hz |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 460 V |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1.5...25 mm² |
| Protection contre les déclenchements intempestifs | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec dispositif de verrouillage | non |
| Degré de pollution | 2 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...45 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – BLOC DIFF. 4P 0,3-40A 30MA TYPE A 3MOD. – 5SM23426” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.