WAGO – Borne de protection pour 2 conducteurs – 285-607
Borne de protection pour 2 conducteurs, 35 mm², supports de marquage latéraux, uniquement sur rail 35 x 15, CAGE CLAMP, 35,00 mm², vert-jaune
12
People watching this product now!
575.54€
Par 15 pièces
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 575.54€ | 0% |
| 3-5 | 564.03€ | 2% |
| 6-10 | 558.27€ | 3% |
| 11+ | 552.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | oui |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | raccordement à ressort à cage |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 6...35 mm² |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 6...35 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 6...25 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 6...35 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à ressort à cage |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Température de service | 105 °C |
| Largeur | 16 mm |
| Hauteur | 115.5 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | non |
| Profondeur | 52.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Borne de protection pour 2 conducteurs – 285-607” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.