WAGO – Borne de protection pour 2 conducteurs – 285-157
Borne de protection pour 2 conducteurs, 50 mm², supports de marquage latéraux, uniquement sur rail 35 x 15, épaisseur 2,3 mm, Cuivre, POWER CAGE CLAMP, 50,00 mm², vert-jaune
14
People watching this product now!
156.61€
Par 5 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 156.61€ | 0% |
| 3-5 | 153.48€ | 2% |
| 6-10 | 151.91€ | 3% |
| 11+ | 150.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | oui |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | raccordement à ressort à cage |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 10...70 mm² |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 10...50 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 10...50 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 10...50 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à ressort à cage |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Température de service | 105 °C |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 94 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | non |
| Profondeur | 87 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Borne de protection pour 2 conducteurs – 285-157” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.