Schneider Residential – Resi9 peigne à fourche 3P 57 modules – R9XFH357
Marque :
Schneider Residential
Série :
Resi9 Protection
EAN : 3606480515934
SKU : 4514749
Réf. fabricant : R9XFH357
Ce produit Resi9 est un peigne horizontal de 57 modules. Il est dédié aux installations 3L. Le type est L1L2L3 (ligne). Il s’agit d’un jeu de 1 dispositif. Il est adapté à 19 appareils (3P). La longueur est de 1 000 mm. Le nombre total de modules de 18 mm est de 57. La distance entre chaque voie est de 18 mm. VisiTrip garantit la sécurité pendant la maintenance et Visisécurisé afin de réduire les temps d’intervention. Le courant assigné d’emploi Ie à 40°C est de 63 A. Le courant de court-circuit Isc est compatible avec la capacité de coupure des disjoncteurs Schneider Electric. La tension d’isolement nominale Ui est de 500 VCA. La tension assignée d’emploi est de 400 VCA phase-phase. La couleur de l’appareil est blanche (RAL9003). Il est montable sur rail DIN. Sa largeur est de 4 pas de 9 mm. Le degré de pollution est de 3. La catégorie de surtension est IV. La couleur du produit est blanche (RAL9003). Le poids est de 0,321kg. Selon la norme CEI 60529, le degré de protection est IP20 et IP40 dans le boîtier. La température de fonctionnement est de -25°C à 70°C. La température de stockage est de -40°C à 85°C.
20
People watching this product now!
31.14€
Par pièce
228 en stock
228 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 31.14€ | 0% |
| 3-5 | 30.52€ | 2% |
| 6-10 | 30.21€ | 3% |
| 11+ | 29.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | fourche |
|---|---|
| Nombre de phases | 3 |
| Nombre de pôles | 3 |
| Largeur en unités de division | 57 |
| Section | 10 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | non |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 18 mm |
| Longueur | 1000 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 63 A |
| adapté au nombre d'appareils | 19 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 0 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 400 V |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 0 kA |
| Couleur | blanc |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Capacité de charge de dimensionnement durant un bref instant Icw | 0 kA |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Resi9 peigne à fourche 3P 57 modules – R9XFH357” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.