WAGO – bornier jaune vert 0,5mm² 6mm² – 2006-1307
Borne de protection pour 3 conducteurs, 6 mm², pour applications Ex e II, Marquage latéral et central, Pour rail 35 x 15 et 35 x 7,5, Push-in CAGE CLAMP, 6,00 mm², vert-jaune
12
People watching this product now!
140.10€
Par 25 pièces
50 en stock
50 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 140.10€ | 0% |
| 3-5 | 137.30€ | 2% |
| 6-10 | 135.90€ | 3% |
| 11+ | 134.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | oui |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | raccordement à ressort à cage |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.5...10 mm² |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 3 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1...10 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 1.5...6 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.5...6 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à ressort à cage |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Température de service | 105 °C |
| Largeur | 7.5 mm |
| Hauteur | 73.3 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | oui |
| Profondeur | 32.9 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – bornier jaune vert 0,5mm² 6mm² – 2006-1307” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.