Schneider Automation – Relais de contrôle de courant 0,15 A 15 A, 2 C/O – RM35JA32MR
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony Control Relays
EAN : 3606480792304
SKU : 5232051
Réf. fabricant : RM35JA32MR
Relais de contrôle de courant 0,15 A…15 A, 2 C/O
14
People watching this product now!
136.84€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 136.84€ | 0% |
| 3-5 | 134.10€ | 2% |
| 6-10 | 132.73€ | 3% |
| 11+ | 131.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction sous-intensité monophasée | oui |
|---|---|
| Fonction surintensité monophasée | oui |
| Gamme de mesure de courant | 0.15...15 A |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 24...240 V |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 24...240 V |
| Fonction sous-intensité triphasée | non |
| Fonction surintensité triphasée | non |
| Fonction fenêtre monophasée | oui |
| Fonction fenêtre triphasée | non |
| Fonction sous-intensité de tension continue | oui |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Fonction surintensité de tension continue | oui |
| Bornes amovibles | non |
| Temps de réponse réglable différé minimum | 0 s |
| Fonction fenêtre de courant continu | oui |
| Temps de réponse différé maximal autorisé | 0 s |
| Transformateur de courant externe | non |
| Temps minimum réglable de retour du relais de temporisation | 0.1 s |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 2 |
| Temps de retour du relais différé maximal autorisé | 30 s |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 2 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 2 |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Type de tension d'alimentation | AC/DC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 24...240 V |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Relais de contrôle de courant 0,15 A 15 A, 2 C/O – RM35JA32MR” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.