ABB – Disjoncteur S500 50kA, 3P, courbe K, 0,80A – 2CCF008937R0001
Disjoncteur S500 50kA, 3P, courbe K, 0,80A
13
People watching this product now!
88.92€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 88.92€ | 0% |
| 3-5 | 87.14€ | 2% |
| 6-10 | 86.25€ | 3% |
| 11+ | 85.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pouvoir de coupure assigné Icn selon EN 60898 à 230V | 50 kA |
|---|---|
| Nombre de pôles (total) | 3 |
| Courant nominal | 0.8 A |
| Courbe de déclenchement | K |
| Conducteur neutre à connection | non |
| Nombre de pôles protégés | 3 |
| Largeur en unités de division | 4.29 |
| Pouvoir de coupure assigné icn selon EN 60898 à 400 v | 50 kA |
| Tension de dimensionnement | 690 V |
| Profondeur totale | 92 mm |
| Type de tension | AC |
| Pouvoir de coupure assigné Icu selon IEC 60947-2 à 400V | 100 kA |
| Pouvoir de coupure assigné Icu selon IEC 60947-2 à 230V | 50 kA |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Montage sous crépi | non |
| Classe de limitation énergétique | 3 |
| Catégorie de surtension | 3 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Degré de pollution | 2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Disjoncteur S500 50kA, 3P, courbe K, 0,80A – 2CCF008937R0001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.