Schneider Distribution – Trip Unit 4P4d TM250D pour ComPacT NSX100/160/250 – C254TM250
Marque :
Schneider Distribution
Série :
ComPacT NSX, new generation
EAN : 3606482000292
SKU : 7034730
Réf. fabricant : C254TM250
Trip Unit 4P4d TM250D pour ComPacT NSX100/160/250
People watching this product now!
Par pièce
1 en stock
1 en stock
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Zone de réglage surcharge | 175...250 A |
| Courant permanent de mesure lu | 250 A |
| Type de déclencheur de court-circuit | non retardé |
| Avec fonction de protection de fuite à terre | non |
| Exécution de la protection du moteur | déclencheur thermique/magnétique |
| Courant de coupure de mesure | 250 A |
| réglage de l'intensité du déclenchement de court-circuit non retardé | 1250...2500 A |
| Alimentation en courant externe | non |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 690...690 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 690...690 V |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Largeur | 139.7 mm |
| Hauteur | 60.6 mm |
| Profondeur | 88.2 mm |