Schneider Residential – Resi9 XE – Répartiteur vertical connecteur-câble 3P – R9XEV3CB
Marque :
Schneider Residential
Série :
Resi9 XE Protection Devices
EAN : 3606485849591
SKU : 7572414
Réf. fabricant : R9XEV3CB
Resi9 XE – Répartiteur vertical connecteur-câble 3P
13
People watching this product now!
37.57€
Par 2 pièces
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.57€ | 0% |
| 3-5 | 36.82€ | 2% |
| 6-10 | 36.44€ | 3% |
| 11+ | 36.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 3 |
|---|---|
| Section nominale | 10 mm² |
| Longueur | 401 mm |
| Courant nominal | 63 A |
| Tension assignée d'emploi | 400 V AC |
| Tension d'isolement | 500 V AC |
| Couleur | Blanc RAL 9003 |
| Montage | Vertical |
| Type de connexion | Connecteur-câble |
| Entraxe | 150 mm |
| Norme | EN/IEC 60898-1 |
| Dimensions (L × H × P) | 42,5 × 401 × 24,5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Resi9 XE – Répartiteur vertical connecteur-câble 3P – R9XEV3CB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.