SIEMENS – SIMATIC S7-1200, SORTIES TOR SM 1222, 8 DO, RELAIS 2A – 6ES72221HF320XB0
SIMATIC S7-1200, DIGITAL OUTPUT SM 1222, 8 DO, RELAY 2A
13
People watching this product now!
139.63€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 139.63€ | 0% |
| 3-5 | 136.84€ | 2% |
| 6-10 | 135.44€ | 3% |
| 11+ | 134.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 0 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant continu | 20.4...28.8 V |
| Nombre d'entrées numériques | 0 |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Nombre de sorties numériquess | 8 |
| Sorties numériques configurables | oui |
| Entrées numériques configurables | oui |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 0 V |
| Type de sortie numérique | relais |
| Type de de tension (tension d'entrée) | DC |
| Courant d'entrée (à état 1) | 0 mA |
| Tension admise à l'entrée | 5...30 V |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Courant de sortie | 2 A |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Tension admise à la sortie | 5...250 V |
| Type de tension de sortie | AC/DC |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | Niveau a |
| Protection au court-circuit, sortie | non |
| Capacité de redondance | non |
| Temps de retard au changement de signal | 10 ms |
| SIL conformément à IEC 61508 | sans |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ia) | non |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ib) | non |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | ATEX protect. Ex gaz, cat. 3G |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SIMATIC S7-1200, SORTIES TOR SM 1222, 8 DO, RELAIS 2A – 6ES72221HF320XB0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.