Schneider Distribution – Acti 9 iID – Interrupteur Différentiel – 4P – 80A – 100mA – type AC – A9R12480
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iID
EAN : 3606480089381
SKU : 6068605
Réf. fabricant : A9R12480
Acti 9 iID – Interrupteur Différentiel – 4P – 80A – 100mA – type AC
10
People watching this product now!
488.59€
Par 3 pièces
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 488.59€ | 0% |
| 3-5 | 478.82€ | 2% |
| 6-10 | 473.93€ | 3% |
| 11+ | 469.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.1 A |
| Courant nominal | 80 A |
| Type de courant différentiel | AC |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Type de montage | barre DIN |
| Type sélectif | non |
| Tension de dimensionnement | 415 V |
| Type micro-retardé | non |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Résistance au court-circuit (Icw) | 10 kA |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 6 kV |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Type de tension | AC |
| Avec dispositif de verrouillage | non |
| Résistance aux courant de choc | 0.25 kA |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur totale | 44 mm |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1...35 mm² |
| Puissance dissipée | 5.6 W |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...25 mm² |
| Degré de pollution | 3 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -5...60 °C |
| Antidéflagrant | non |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Largeur d'appareil | 72 mm |
| Hauteur d'appareil | 91 mm |
| Profondeur d'appareil | 73.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Acti 9 iID – Interrupteur Différentiel – 4P – 80A – 100mA – type AC – A9R12480” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.