Schneider Distribution – bloc différentiel Vigi NG125 – 63 A – 4P – 230..415 V – 30 mA – 19015
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 NG125
EAN : 3303430190158
SKU : 0339111
Réf. fabricant : 19015
bloc différentiel Vigi NG125 – 63 A – 4P – 230..415 V – 30 mA
16
People watching this product now!
923.11€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 923.11€ | 0% |
| 3-5 | 904.65€ | 2% |
| 6-10 | 895.42€ | 3% |
| 11+ | 886.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 63 A |
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.03...0.03 A |
| Type de courant différentiel | A |
| Tension nominale | 230...415 V |
| Courant de fuite de dimensionnement réglable | non |
| Temps de retard max. | 0 ms |
| Temps de retardement réglable | non |
| Résistance aux courant de choc | 3 kA |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1.5...50 mm² |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 690 V |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...35 mm² |
| Protection contre les déclenchements intempestifs | non |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 8 kV |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec dispositif de verrouillage | oui |
| Degré de pollution | 3 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...60 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – bloc différentiel Vigi NG125 – 63 A – 4P – 230..415 V – 30 mA – 19015” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.