Schneider Residential – Resi9 XB disjoncteur miniature 4P 25A 3kA – R9F64425
Marque :
Schneider Residential
Série :
Resi9 Protection
EAN : 3606480477959
SKU : 4305933
Réf. fabricant : R9F64425
Resi9 Disjoncteur modulaire 4P 25A 400V Courbe C Pouvoir de coupure=3000A
18
People watching this product now!
39.12€
Par pièce
603 en stock
603 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 39.12€ | 0% |
| 3-5 | 38.34€ | 2% |
| 6-10 | 37.95€ | 3% |
| 11+ | 37.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pouvoir de coupure assigné Icn selon EN 60898 à 230V | 3 kA |
|---|---|
| Nombre de pôles (total) | 4 |
| Courant nominal | 25 A |
| Courbe de déclenchement | C |
| Conducteur neutre à connection | non |
| Nombre de pôles protégés | 4 |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Pouvoir de coupure assigné icn selon EN 60898 à 400 v | 3 kA |
| Tension de dimensionnement | 400 V |
| Profondeur totale | 44 mm |
| Type de tension | AC |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 440 V |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 4 kV |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Dispositifs supplémentaires possibles | non |
| Montage sous crépi | non |
| Classe de limitation énergétique | 3 |
| Catégorie de surtension | 3 |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...16 mm² |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Degré de pollution | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1...25 mm² |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...60 °C |
| Antidéflagrant | non |
| Puissance dissipée | 2.7 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Resi9 XB disjoncteur miniature 4P 25A 3kA – R9F64425” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.