EATON – Disjoncteur moteur 20-25A – 046989
Disjoncteur de protection moteur, 3p, Ir=20-25A, borne à boulon
14
People watching this product now!
136.84€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 136.84€ | 0% |
| 3-5 | 134.10€ | 2% |
| 6-10 | 132.73€ | 3% |
| 11+ | 131.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Zone de réglage surcharge | 20...25 A |
|---|---|
| Puissance de service de mesure AC-3, 400V | 12.5 kW |
| Domaine de réglage du déclencheur non différé de court-circuit | 388 A |
| Technique de déclenchement | Thermo-magnétique |
| Nombre de pôles | 3 |
| Type de raccordement du câble principal | raccordement à vis |
| Puissance de service de dimensionnement à AC-3, 230V | 5.5 kW |
| Commutateur auxiliaire intégré | non |
| Tension de service nominale de mesure | 690 V |
| Avec protection thermique | non |
| Courant permanent de mesure lu | 25 A |
| Sensible aux chutes de phase | oui |
| Type d'appareil | Appareil à encastrer Technique d'insertion définitive |
| Exécution de l'élément de commande | bouton rotatif |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur | 45 mm |
| Déclencheur à sous-tension intégré | non |
| Profondeur | 76 mm |
| Courant de déclenchement de court-circuit en valeur-limite de dimensionnement Icu 400V, courant alternatif | 50 kA |
| Hauteur | 93 mm |
| Puissance dissipée | 7.04 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Disjoncteur moteur 20-25A – 046989” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.