Schneider Distribution – Vigi iC60 – bloc différentiel – 2P – 63A – 30mA – Type AC – A9V01263
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iC60
EAN : 3606480087707
SKU : 6034094
Réf. fabricant : A9V01263
Vigi iC60 – bloc différentiel – 2P – 63A – 30mA – Type AC
17
People watching this product now!
298.30€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 298.30€ | 0% |
| 3-5 | 292.33€ | 2% |
| 6-10 | 289.35€ | 3% |
| 11+ | 286.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 2 |
|---|---|
| Courant nominal | 63 A |
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.03...0.03 A |
| Type de courant différentiel | AC |
| Tension nominale | 110...130 V |
| Courant de fuite de dimensionnement réglable | non |
| Temps de retard max. | 0 ms |
| Temps de retardement réglable | non |
| Résistance aux courant de choc | 0.25 kA |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1...35 mm² |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...25 mm² |
| Protection contre les déclenchements intempestifs | non |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 6 kV |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec dispositif de verrouillage | non |
| Puissance dissipée | 2.3 W |
| Degré de pollution | 3 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -5...60 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Vigi iC60 – bloc différentiel – 2P – 63A – 30mA – Type AC – A9V01263” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.