Schneider Distribution – Trip Unit 3P 250A MicroLogic Vigi 4.2 pour ComPacT NSX100/160/250 – C2534V250
Marque :
Schneider Distribution
Série :
ComPacT NSX, new generation
EAN : 3606481993830
SKU : 7034722
Réf. fabricant : C2534V250
Trip Unit 3P 250A MicroLogic Vigi 4.2 pour ComPacT NSX100/160/250
15
People watching this product now!
1,730.70€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,730.70€ | 0% |
| 3-5 | 1,696.09€ | 2% |
| 6-10 | 1,678.78€ | 3% |
| 11+ | 1,661.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 3 |
|---|---|
| Zone de réglage surcharge | 100...250 A |
| Courant permanent de mesure lu | 250 A |
| Type de déclencheur de court-circuit | retardé |
| Avec fonction de protection de fuite à terre | non |
| Exécution de la protection du moteur | Déclencheur électronique |
| Courant de coupure de mesure | 250 A |
| réglage du courant de déclenchement instantané en cas de court-circuit | 150...2500 A |
| réglage de l'intensité du déclenchement de court-circuit non retardé | 3000 A |
| Alimentation en courant externe | non |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 440 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 440 V |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 440 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 440 V |
| Largeur | 104.7 mm |
| Hauteur | 96.9 mm |
| Profondeur | 90.3 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Trip Unit 3P 250A MicroLogic Vigi 4.2 pour ComPacT NSX100/160/250 – C2534V250” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.