Schneider Distribution – Trip Unit 4P 400A MicroLogic Vigi 4.3 pour ComPacT NSX400/630 – C4044V400
Marque :
Schneider Distribution
Série :
ComPacT NSX, new generation
EAN : 3606481994219
SKU : 7034798
Réf. fabricant : C4044V400
Trip Unit 4P 400A MicroLogic Vigi 4.3 pour ComPacT NSX400/630
People watching this product now!
Par pièce
4 en stock
4 en stock
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Zone de réglage surcharge | 160...400 A |
| Courant permanent de mesure lu | 400 A |
| Type de déclencheur de court-circuit | retardé |
| Avec fonction de protection de fuite à terre | non |
| Exécution de la protection du moteur | Déclencheur électronique |
| Courant de coupure de mesure | 400 A |
| réglage du courant de déclenchement instantané en cas de court-circuit | 240...4000 A |
| réglage de l'intensité du déclenchement de court-circuit non retardé | 4800 A |
| Alimentation en courant externe | non |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 440 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 440 V |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Largeur | 184.7 mm |
| Hauteur | 136.2 mm |
| Profondeur | 112.6 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Trip Unit 4P 400A MicroLogic Vigi 4.3 pour ComPacT NSX400/630 – C4044V400” Annuler la réponse