Schneider Distribution – Vigi iC60 – blocs additifs mis à la terre – 2P – 40 A – 30 mA – type AC – A9Q11240
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iC60
EAN : 3606480393433
SKU : 4532045
Réf. fabricant : A9Q11240
Vigi iC60 – blocs additifs mis à la terre – 2P – 40 A – 30 mA – type AC
16
People watching this product now!
231.10€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 231.10€ | 0% |
| 3-5 | 226.48€ | 2% |
| 6-10 | 224.17€ | 3% |
| 11+ | 221.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 2 |
|---|---|
| Courant nominal | 40 A |
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.03 A |
| Type de courant différentiel | AC |
| Tension nominale | 230...240 V |
| Courant de fuite de dimensionnement réglable | non |
| Temps de retard max. | 0 ms |
| Temps de retardement réglable | non |
| Résistance aux courant de choc | 0.25 kA |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1...35 mm² |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...25 mm² |
| Protection contre les déclenchements intempestifs | non |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 6 kV |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec dispositif de verrouillage | non |
| Puissance dissipée | 1.5 W |
| Degré de pollution | 3 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -5...60 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Vigi iC60 – blocs additifs mis à la terre – 2P – 40 A – 30 mA – type AC – A9Q11240” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.