Schneider Distribution – disjoncteur modulaire Multi 9 – NG125L – 4 pôles – 10 A – courbe D – 18857
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 NG125
EAN : 3303430188575
SKU : 0339021
Réf. fabricant : 18857
disjoncteur modulaire Multi 9 – NG125L – 4P – 10 A – courbe D
20
People watching this product now!
630.32€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 630.32€ | 0% |
| 3-5 | 617.71€ | 2% |
| 6-10 | 611.41€ | 3% |
| 11+ | 605.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pouvoir de coupure assigné Icn selon EN 60898 à 230V | 0 kA |
|---|---|
| Nombre de pôles (total) | 4 |
| Courant nominal | 10 A |
| Courbe de déclenchement | d |
| Conducteur neutre à connection | oui |
| Nombre de pôles protégés | 4 |
| Largeur en unités de division | 6 |
| Pouvoir de coupure assigné icn selon EN 60898 à 400 v | 0 kA |
| Tension de dimensionnement | 415 V |
| Profondeur totale | 47 mm |
| Type de tension | AC/DC |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 690 V |
| Pouvoir de coupure assigné Icu selon IEC 60947-2 à 400V | 50 kA |
| Pouvoir de coupure assigné Icu selon IEC 60947-2 à 230V | 100 kA |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 8 kV |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Montage sous crépi | non |
| Classe de limitation énergétique | 0 |
| Catégorie de surtension | 4 |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...35 mm² |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Degré de pollution | 3 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1.5...50 mm² |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -30...70 °C |
| Antidéflagrant | non |
| Puissance dissipée | 1.7 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – disjoncteur modulaire Multi 9 – NG125L – 4 pôles – 10 A – courbe D – 18857” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.