Schneider Distribution – Interrupteur différentiel VIGI C120 125A 4P 1000mA S A – A9N18589
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 C120
EAN : 3606480376528
SKU : 4425166
Réf. fabricant : A9N18589
Vigi C120 – bloc additif mis à la terre – 4P – 1000 mA – classe A
18
People watching this product now!
576.78€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 576.78€ | 0% |
| 3-5 | 565.24€ | 2% |
| 6-10 | 559.48€ | 3% |
| 11+ | 553.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 125 A |
| Courant de défaut de dimensionnement | 1 A |
| Type de courant différentiel | A |
| Tension nominale | 230...415 V |
| Courant de fuite de dimensionnement réglable | non |
| Temps de retard max. | 0 ms |
| Temps de retardement réglable | non |
| Résistance aux courant de choc | 0.25 kA |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1...50 mm² |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...35 mm² |
| Protection contre les déclenchements intempestifs | non |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 6 kV |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec dispositif de verrouillage | non |
| Puissance dissipée | 3.6 W |
| Degré de pollution | 3 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | 25...60 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Interrupteur différentiel VIGI C120 125A 4P 1000mA S A – A9N18589” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.