Schneider Distribution – Acti9 iID – Interrupteur différentiel – 4P – 63A – 30mA – B EV type – A9Z51463
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iID
EAN : 3606489502805
SKU : 6060698
Réf. fabricant : A9Z51463
Acti9 iID – Interrupteur différentiel – 4P – 63A – 30mA – B EV type
13
People watching this product now!
672.19€
Par pièce
17 en stock
17 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 672.19€ | 0% |
| 3-5 | 658.75€ | 2% |
| 6-10 | 652.02€ | 3% |
| 11+ | 645.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.03 A |
| Courant nominal | 63 A |
| Type de courant différentiel | B |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Type de montage | barre DIN |
| Type sélectif | non |
| Tension de dimensionnement | 400 V |
| Type micro-retardé | non |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Résistance au court-circuit (Icw) | 10 kA |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 6 kV |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Type de tension | AC |
| Avec dispositif de verrouillage | non |
| Résistance aux courant de choc | 3 kA |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur totale | 44 mm |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1...35 mm² |
| Puissance dissipée | 4.23 W |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...25 mm² |
| Degré de pollution | 3 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...60 °C |
| Antidéflagrant | non |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Largeur d'appareil | 72 mm |
| Hauteur d'appareil | 88 mm |
| Profondeur d'appareil | 79 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Acti9 iID – Interrupteur différentiel – 4P – 63A – 30mA – B EV type – A9Z51463” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.