Schneider Residential – Resi9 – Miniature – Circuit – Disjoncteur – 2P – 2A – C – 400V – 3000 – R9F64202
Marque :
Schneider Residential
Série :
Resi9 Protection
EAN : 3606480553820
SKU : 5118209
Réf. fabricant : R9F64202
Resi9 – Miniature – Circuit – Disjoncteur – 2P – 2A – C – 400V – 3000
18
People watching this product now!
12.76€
Par pièce
63 en stock
63 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.76€ | 0% |
| 3-5 | 12.50€ | 2% |
| 6-10 | 12.38€ | 3% |
| 11+ | 12.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pouvoir de coupure assigné Icn selon EN 60898 à 230V | 3 kA |
|---|---|
| Nombre de pôles (total) | 2 |
| Courant nominal | 2 A |
| Courbe de déclenchement | C |
| Conducteur neutre à connection | non |
| Nombre de pôles protégés | 2 |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Pouvoir de coupure assigné icn selon EN 60898 à 400 v | 3 kA |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Profondeur totale | 44 mm |
| Type de tension | AC |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 440 V |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 4 kV |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Dispositifs supplémentaires possibles | non |
| Montage sous crépi | non |
| Classe de limitation énergétique | 3 |
| Catégorie de surtension | 3 |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...16 mm² |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Degré de pollution | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1...25 mm² |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...60 °C |
| Antidéflagrant | non |
| Puissance dissipée | 1.7 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Resi9 – Miniature – Circuit – Disjoncteur – 2P – 2A – C – 400V – 3000 – R9F64202” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.