Schneider Residential – Resi9 XE – ID – 3PN – 40A -300mA- type A – R9RA4440
Marque :
Schneider Residential
Série :
Resi9 XE Protection Devices
EAN : 3606482215375
SKU : 7572407
Réf. fabricant : R9RA4440
Resi9 XE – Interrupteur différentiel – 3P+N – 40A -300mA – type A
People watching this product now!
Par pièce
169 en stock
169 en stock
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.3 A |
| Courant nominal | 40 A |
| Type de courant différentiel | A |
| Largeur en unités de division | 3 |
| Type de montage | barre DIN |
| Type sélectif | non |
| Tension de dimensionnement | 400 V |
| Type micro-retardé | non |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 440 V |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 4 kV |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Type de tension | AC |
| Avec dispositif de verrouillage | oui |
| Résistance aux courant de choc | 3 kA |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur totale | 43.7 mm |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1...25 mm² |
| Puissance dissipée | 3.6 W |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...16 mm² |
| Degré de pollution | 2 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...40 °C |
| Antidéflagrant | non |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Largeur d'appareil | 54 mm |
| Hauteur d'appareil | 88 mm |
| Profondeur d'appareil | 69 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Resi9 XE – ID – 3PN – 40A -300mA- type A – R9RA4440” Annuler la réponse