Schneider Residential – Resi9 XE – Interrupteur différentiel – 2P – 63A -300mA – type A – R9RA4263
Marque :
Schneider Residential
Série :
Resi9 XE Protection Devices
EAN : 3606481076007
SKU : 7035352
Réf. fabricant : R9RA4263
Resi9 XE – Interrupteur différentiel – 2P – 63A -300mA – type A
13
People watching this product now!
70.10€
Par pièce
24 en stock
24 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 70.10€ | 0% |
| 3-5 | 68.70€ | 2% |
| 6-10 | 68.00€ | 3% |
| 11+ | 67.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 2 |
|---|---|
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.3 A |
| Courant nominal | 63 A |
| Type de courant différentiel | A |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Type de montage | barre DIN |
| Type sélectif | non |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Type micro-retardé | non |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 440 V |
| Résistance au court-circuit (Icw) | 3 kA |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 4 kV |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Type de tension | AC |
| Avec dispositif de verrouillage | oui |
| Résistance aux courant de choc | 0.25 kA |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur totale | 43.7 mm |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1...25 mm² |
| Puissance dissipée | 4.4 W |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...16 mm² |
| Degré de pollution | 2 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...40 °C |
| Antidéflagrant | non |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Largeur d'appareil | 36 mm |
| Hauteur d'appareil | 83 mm |
| Profondeur d'appareil | 68 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Resi9 XE – Interrupteur différentiel – 2P – 63A -300mA – type A – R9RA4263” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.